Max: The Curse of Brotherhood
Характеристики
| Дата выхода21 мая. 2014 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Max: The Curse of Brotherhood
Основные
| Дата выхода | 21 мая. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сбоку, Головоломка, Головоломка-платформер, Для одного игрока, Инди, Контроллер, Платформер, Приключение, Псевдотрёхмерность, Смешная, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max: The Curse of Brotherhood STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 17 | 0 | 6.24 USD/569 руб. | 70 | |
| Max: The Curse of Brotherhood STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 3 | 0 | 6.24 USD/569 руб. | 00 | |
| ✅Max: The Curse of Brotherhood ⭐Nintendo Switch\EU\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 2 | 0 | 13.15 USD/999 руб. | 00 | |
| Макс: проклятие братства XBOX ONE X|S GLOBAL Ключ 🔑 | plati.ru | ihuggies | 0 | 0 | 3.52 USD/321 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3 or newer |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core 1.6 ghz / AMD Dual-Core Athlon 2.0ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 or better |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3, 1.7ghz or faster |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 640 / Radeon HD 6750 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции