MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
Характеристики
| Дата выхода29 сен. 2021 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
Основные
| Дата выхода | 29 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 2d-fayting/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Аркада, Вампиры, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зрелищные сражения, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Киберспорт, Контроллер, Локальный мультиплеер, Обучение, Пиксельная графика, Проработанная вселенная, Современность, Соревновательная, Файтинг, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MELTY BLOOD: TYPE LUMINA 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 60 | 0 | 15.2 USD/1162 руб. | 40 | |
| MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 15 | 0 | 12.24 USD/1116 руб. | 30 | |
| MELTY BLOOD: TYPE LUMINA | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 7 | 0 | 17.75 USD/1116 руб. | 20 | |
| MELTY BLOOD: TYPE LUMINA +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 4 | 0 | 12.74 USD/1162 руб. | 00 | |
| ✅ MELTY BLOOD: TYPE LUMINA Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 3 | 0 | 7.68 USD/700 руб. | 00 | |
| ✅ MELTY BLOOD: TYPE LUMINA - Deluxe Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 8.22 USD/750 руб. | 00 | |
| MELTY BLOOD: TYPE LUMINA🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 12.03 USD/1097 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5, 3.2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 680 / Radeon HD 7970 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Display Resolution 1280x720 and above recommended. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции