Memories of a Vagabond
Характеристики
| Дата выхода7 июл. 2014 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Memories of a Vagabond
Основные
| Дата выхода | 7 июл. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | RPG Maker, Инди, Приключение, Ролевая игра, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Memories of a Vagabond [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 1179 | 0 | 0.12 USD/10 руб. | 20 | |
| Memories of a Vagabond | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 0.4 USD/25 руб. | 00 | |
| Memories of a Vagabond - EU / USA (Region Free / Steam) | plati.ru | Palm™ | 0 | 0 | 0.99 USD/75 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8/7/Vista/XP (32 or 64 bit) |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 2.8GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Video card with at least 32MB of RAM |
| Место на диске | 190 MB |
| Дополнительно | Logitech/Xbox 360 controller or a keyboard |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8/7/Vista/XP (32 or 64 bit) |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.0GHz or equivalent processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Video card with at least 64MB of RAM |
| Место на диске | 190 MB |
| Дополнительно | Logitech/Xbox 360 controller or a keyboard |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции