Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Характеристики
| Дата выхода12 сен. 2019 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Основные
| Дата выхода | 12 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Война, Вторая мировая война, Для одного игрока, Симулятор, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Холодная война, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Men of War: Assault Squad 2 - Cold War 🔑STEAM КЛЮЧ | plati.ru | AlternativA | 77 | 0 | 1.73 USD/119 руб. | 170 | |
| Men of War Assault Squad 2 Cold War (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 10 | 0 | 7.58 USD/671 руб. | 00 | |
| Men of War: Assault Squad 2 Cold War (Steam Key GLOBAL) | plati.ru | Yammylovelan | 8 | 0 | 2.9 USD/266 руб. | 10 | |
| 😈 MOW: Assault Squad 2 - Cold War 🌍 Steam 🎮 Global | ggsell.net | VIAGAMES | 4 | 0 | 1.39 USD/128 руб. | 10 | |
| Men of War Assault Squad 2 Cold War (steam key) | ggsell.net | СофтГигант™ | 2 | 0 | 7.58 USD/671 руб. | 00 | |
| 😈 MOW: Assault Squad 2 - Cold War 🌍 Steam 🎮 Global | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 1.39 USD/128 руб. | 00 | |
| Men of War Assault Squad 2 Cold War (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 7.58 USD/671 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 10 (64-разрядная версия) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | совместимая с DirectX 11 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | 64-разрядный процессор |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-разрядная версия) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | совместимая с DirectX 12 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | 64-разрядный процессор |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции