Monster Hunter World: Iceborne
Характеристики
| Дата выхода9 янв. 2020 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Monster Hunter: World.
Технические характеристики Monster Hunter World: Iceborne
Основные
| Дата выхода | 9 янв. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | MMORPG, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Драконы, Игрок против ИИ, Исследования, Кастомизация персонажа, Кооператив, От третьего лица, Открытый мир, Охота, Похожа на Dark Souls, Приключение, Ролевая игра, Сетевой кооператив, Сложная, Слэшер, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Статистика |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MONSTER HUNTER WORLD ICEBORNE (STEAM) + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 2828 | 0 | 16.87 USD/1099 руб. | 3260 | |
| MONSTER HUNTER WORLD: ICEBORNE ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 357 | 0 | 13.26 USD/1099 руб. | 620 | |
| Monster Hunter World: Iceborne DLC 💎STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 108 | 0 | 21.58 USD/1650 руб. | 100 | |
| 🔑Monster Hunter World: Iceborne Master Deluxe. STEAM | plati.ru | Arthanis | 23 | 0 | 22.67 USD/2199 руб. | 60 | |
| ✅Monster Hunter World: Iceborne🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 20 | 0 | 36.06 USD/3289 руб. | 20 | |
| 🔑Monster Hunter: World Iceborne. STEAM-ключ Россия | plati.ru | Arthanis | 8 | 0 | 15.26 USD/1481 руб. | 00 | |
| MONSTER HUNTER WORLD: ICEBORNE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 6 | 0 | 13.26 USD/1099 руб. | 10 | |
| Monster Hunter World:Iceborne | digiseller.ru | leafffff | 0 | 0 | 15.0 USD/1368 руб. | 00 | |
| ✅ Monster Hunter World: Iceborne Master Edition🎁Steam | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 54.11 USD/4935 руб. | 00 | |
| Monster Hunter World Iceborne расширенное Xbox активаци | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 38.93 USD/3550 руб. | 00 | |
| ✅ Monster Hunter World: Iceborne Master Edition🎁Steam | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 54.11 USD/4935 руб. | 00 | |
| Monster Hunter World Iceborne расшир Deluxe Xbox актива | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 46.28 USD/4220 руб. | 00 | |
| Monster Hunter World Iceborne расширенное Xbox активаци | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 21.29 USD/1860 руб. | 00 | |
| 🧡 Monster Hunter World Iceborne XBOX One/Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 39.48 USD/3600 руб. | 00 | |
| Monster Hunter World Iceborne расшир Deluxe Xbox актива | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 50.01 USD/4370 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-разрядная) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5 4460 или Core™ i3 9100F / AMD FX™-6300 или Ryzen™ 3 3200G |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA®GeForce®GTX 760 или GTX1050 или AMD Radeon™ R7 260x или RX 560 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 52 GB |
| Дополнительно | - 1080p/30fps при Низк настройках графики. - Требуются 64-битные процессор и ОС. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-разрядная) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i7 3770 или Core™ i3 8350 или Core™ i3 9350F / AMD Ryzen™ 5 1500X или Ryzen™ 5 3400G |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 (VRAM 3GB) или GTX 1650 / AMD Radeon™ RX 480 или RX 570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 52 GB |
| Дополнительно | - 1080p/30fps при высоких настройках графики. - Требуются 64-битные процессор и ОС. - Для Windows 10 (версии 1809 или выше) требуется API DirectX 12 и видеокарта с мин. 4 ГБ видеопамяти. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции