Monster Train: The Last Divinity DLC
Характеристики
| Дата выхода25 мар. 2021 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Monster Train.
Технические характеристики Monster Train: The Last Divinity DLC
Основные
| Дата выхода | 25 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Карточная игра, Карточный баттлер, Построение колоды, Рогалик, Стратегия |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Monster Train: The Last Divinity DLC ⭐Steam\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 78 | 0 | 2.62 USD/199 руб. | 100 | |
| ✅Monster Train: First Class XL Edition (2 в 1) ⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 55 | 0 | 7.88 USD/599 руб. | 70 | |
| Monster Train - The Last Divinity DLC 💎 STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 23 | 0 | 7.52 USD/575 руб. | 00 | |
| Monster Train - The Last Divinity DLC DLC | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 9 | 0 | 8.78 USD/552 руб. | 20 | |
| 🔴Monster Train + The Last Divinity🔴Steam Global Key🔴 | plati.ru | GetSocial | 0 | 0 | 3.99 USD/437 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Core I3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | IGP or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | gtx 1050 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции