Monster Prom 3: Monster Roadtrip
Характеристики
| Дата выхода21 окт. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Monster Prom 3: Monster Roadtrip
Основные
| Дата выхода | 21 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Выживание, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Инди, ЛГБТК+, Мемы, Несколько концовок, По комиксу, Решения с последствиями, Романтика, Симулятор, Симулятор свиданий, Смешная, Текстовая, Управление ресурсами, Чёрный юмор, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monster Prom 3: Monster Roadtrip 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 24 | 0 | 4.72 USD/361 руб. | 00 | |
| Monster Prom 3: Monster Roadtrip⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 5.53 USD/347 руб. | 00 | |
| ❗MONSTER PROM: XXL❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 2 | 0 | 2.87 USD/187 руб. | 00 | |
| ✅ Monster Prom: XXL Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.69 USD/610 руб. | 00 | |
| Monster Prom: XXL Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.54 USD/659 руб. | 00 | |
| 🔅Monster Prom: XXL XBOX🗝️ | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 0 | 0 | 0.6 USD/45 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Anything from the last 5 years |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu or anything that makes sense |
|---|---|
| Процессор | Anything from the last 5 years |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X |
|---|---|
| Процессор | Anything from the last 5 years |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции