Motherless - Season 2: Chapter 12 DLC
Характеристики
| Дата выхода21 сен. 2022 | Основные меткиБесплатно, Инди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Motherless - Season 2: Chapter 12 DLC
Основные
| Дата выхода | 21 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бесплатная игра, Инди, Казуальная игра, Нагота, Сексуальный контент |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Motherless - Season 2: Chapter 12 DLC 💎 DLC STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 2.04 USD/156 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 or higher |
| Процессор | 2.0 GHz Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c compatible |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции