Motesolo : История вечного одиночки
Характеристики
| Дата выхода9 июн. 2021 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Motesolo : История вечного одиночки
Основные
| Дата выхода | 9 июн. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Беседы, Видеовставки, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Генерация на основе музыки, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Интерактивная литература, Кинематографичная, Ностальгия, Повествовательная, Реализм, Решения с последствиями, Ролевая игра, Симулятор, Симулятор бога, Симулятор свиданий, Стратегия, Текстовая, Экспериментальная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Имеются комментарии, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Motesolo : История вечного одиночки 💎 STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 11.28 USD/862 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-Bit) |
| Процессор | Dual core 2.6 ghz + |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTS 450 or better |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-Bit) |
| Процессор | Intel core i5 series + |
| Видеокарта | nVidia GTS 450 or better |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции