Motor Town: Behind The Wheel
Характеристики
| Дата выхода17 дек. 2021 | Основные меткиГонки, Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Motor Town: Behind The Wheel
Основные
| Дата выхода | 17 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Атмосферная, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игра на время, Иммерсивный симулятор, Исследования, Казуальная игра, Контроллер, Менеджмент, Открытый мир, Ранний доступ, Расслабляющая, Реализм, Симулятор, Транспорт, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Motor Town: Behind The Wheel 💎АВТОДОСТАВКА STEAM RUS | plati.ru | SteamMarket® | 62 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 10 | |
| Motor Town: Behind The Wheel STEAM•RU ⚡️АВТО 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 15 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 60 | |
| Motor Town: Behind The Wheel 💎 STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 12 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 10 | |
| Motor Town: Behind The Wheel STEAM•RU ⚡️АВТО 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 8 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 10 | |
| Motor Town: Behind The Wheel | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 10 | |
| Motor Town: Behind The Wheel (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 9.34 USD/852 руб. | 00 | |
| Motor Town: Behind The Wheel🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 9.19 USD/838 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit Service Pack 1 |
| Процессор | Intel Core i5-4460 or AMD FX-8120 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 4GB, Radeon RX 460 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5-8600K or AMD Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 8 GB, Radeon RX 580 8GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции