My Friendly Neighborhood
Характеристики
| Дата выхода18 июл. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики My Friendly Neighborhood
Основные
| Дата выхода | 18 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Выживание, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Исследования, Несколько концовок, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Проработанная вселенная, Решения с последствиями, Смешная, Управление ресурсами, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| My Friendly Neighborhood⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 10 | |
| My Friendly Neighborhood STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 15.08 USD/1375 руб. | 00 | |
| My Friendly Neighborhood 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 | |
| My Friendly Neighborhood - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| ✅My Friendly Neighborhood🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 00 | |
| My Friendly Neighborhood - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| My Friendly Neighborhood STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 15.08 USD/1375 руб. | 00 | |
| ✅My Friendly Neighborhood🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 00 | |
| My Friendly Neighborhood✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 0 | 0 | 18.63 USD/1699 руб. | 00 | |
| ✅ MY FRIENDLY NEIGHBORHOOD ❤️ RU/BY/KZ/TR 🚀 АВТО | plati.ru | KJluHoK | 0 | 0 | 18.8 USD/1379 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit or later |
|---|---|
| Процессор | Quad Core 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit or later |
|---|---|
| Процессор | Quad Core 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 980 TI |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции