MY LITTLE PONY: Приключение в бухте Мэритайм
Характеристики
| Дата выхода27 мая. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики MY LITTLE PONY: Приключение в бухте Мэритайм
Основные
| Дата выхода | 27 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Аркада, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Душевная, Казуальная игра, Контроллер, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Лошади, Милая, Мультфильмы, Платформер, Приключение, Протагонистка, Расслабляющая, Цветастая, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MY LITTLE PONY: Приключение в бухте Мэритайм 💎 STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 13 | 0 | 11.85 USD/906 руб. | 10 | |
| ✅My Little Pony Приключение в бухте Мэритайм⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 3 | 0 | 9.2 USD/699 руб. | 10 | |
| MY LITTLE PONY: A Maretime Bay Adventure⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 13.84 USD/870 руб. | 10 | |
| 💜 MY LITTLE PONY: A Maretime Bay Adventure | PS4/PS5💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 45.18 USD/4120 руб. | 00 | |
| My Little Pony: A Maretime Bay Adventure ✅ Steam Global | ggsell.net | soneatkeys | 0 | 0 | 8.37 USD/764 руб. | 00 | |
| My Little PonyПриключение в бухте Мэритайм Steam Global | plati.ru | soneatkeys | 0 | 0 | 7.91 USD/722 руб. | 00 | |
| ⚡MY LITTLE PONY: A Maretime Bay Adventure⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 60.26 USD/5495 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8.1/10 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4430/AMD Phenom(tm) II X6 1035T Processor 2.6GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8.1/10 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4430 / AMD FX-4350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 / Radeon HD 7950 3GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции