My Time At Portia
Характеристики
| Дата выхода15 янв. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики My Time At Portia
Основные
| Дата выхода | 15 янв. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Горное дело, Для одного игрока, Инди, Исследования, Казуальная игра, Крафтинг, Мультипликация, Открытый мир, Песочница, Постапокалипсис, Приключение, Протагонистка, Расслабляющая, Ролевая игра, Сельское хозяйство, Симулятор, Симулятор жизни, Симулятор фермы, Строительство |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MY TIME AT PORTIA ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 432 | 0 | 6.94 USD/575 руб. | 1000 | |
| ✅My Time at Portia✔️Steam Key🔑RU-CIS-UA⭐АКЦИЯ🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 54 | 0 | 9.2 USD/699 руб. | 20 | |
| ✅My Time At Portia + DLC ⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 44 | 0 | 8.94 USD/679 руб. | 40 | |
| My Time at Portia (Steam KEY) + ПОДАРОК | plati.ru | GameCod | 38 | 0 | 5.43 USD/496 руб. | 70 | |
| 🌍 My Time At Portia XBOX ONE / XBOX SERIES X|S /КЛЮЧ🔑 | plati.ru | KomolovA | 18 | 0 | 2.99 USD/279 руб. | 40 | |
| My Time At Portia * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 12 | 0 | 23.19 USD/2115 руб. | 50 | |
| 🔥My Time at Portia Steam Global Key | plati.ru | HOLY KEYS | 10 | 0 | 7.95 USD/659 руб. | 60 | |
| My Time at Portia (Steam Key RU+CIS+AL+MK+TR+RS) +Бонус | plati.ru | Ferrus | 7 | 0 | 7.24 USD/600 руб. | 10 | |
| ❗My Time at Portia – Housewarming Gift Set❗DLC XBOX КОД | plati.ru | GamingParadise | 5 | 0 | 2.33 USD/152 руб. | 20 | |
| My Time At Portia STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 3 | 0 | 23.28 USD/2123 руб. | 10 | |
| My Time At Portia XBOX [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 3 | 0 | 19.07 USD/1739 руб. | 10 | |
| 🔥 My Time At Portia | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 2 | 0 | 21.88 USD/1988 руб. | 00 | |
| 🔥 My Time At Portia | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 2 | 0 | 22.07 USD/2005 руб. | 10 | |
| 🌊My Time At Portia 🔑Steam ключ 🌎GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 5.46 USD/503 руб. | 00 | |
| 🌻My Time At Portia {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | ggsell.net | razdachniq. | 0 | 0 | 23.68 USD/2159 руб. | 00 | |
| My Time At Portia 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT FOR RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 27.77 USD/2123 руб. | 00 | |
| ✅ My Time at Portia Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 8.55 USD/780 руб. | 00 | |
| My Time at Portia Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.72 USD/849 руб. | 00 | |
| My Time at Portia Deluxe Edition Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.6 USD/839 руб. | 00 | |
| My Time At Portia STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 23.28 USD/2123 руб. | 00 | |
| ✅ My Time at Portia Deluxe Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 8.44 USD/770 руб. | 00 | |
| ⭐My Time At Portia Steam Gift ✅АВТОВЫДАЧА 🚛ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 32.77 USD/2390 руб. | 00 | |
| 🌻My Time At Portia {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 0 | 0 | 23.68 USD/2159 руб. | 00 | |
| 🌻My Time At Portia {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | wmcentre.net | razdachniq. | 0 | 0 | 23.68 USD/2159 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ / 8.1 / 10 64 bit |
| Процессор | Intel i3 Processor |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI 7770, Nvidia GeForce GTX 660 2GB |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64 bit |
| Процессор | Intel i7 Processor |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX960+ |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MAC OS X 10.15 + |
| Процессор | Apple M1 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Apple M1 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции