My Garage
Характеристики
| Дата выхода10 авг. 2021 | Основные меткиГонки, Инди, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики My Garage
Основные
| Дата выхода | 10 авг. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Торговля, Транспорт, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| My Garage 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 121 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 90 | |
| My Garage | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 8 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 20 | |
| My Garage - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 7 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| My Garage - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| My Garage (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit Windows 10 |
| Процессор | Core i3 3.0 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Not running on Win 7 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit Windows 10 |
| Процессор | Core i5 3.0 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1070 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции