My Step Sisters
Характеристики
| Дата выхода16 фев. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики My Step Sisters
Основные
| Дата выхода | 16 фев. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Беседы, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для взрослых, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Нагота, Приключение, Ролевая игра, Романтика, Сексуальный контент, Симулятор свиданий, Текстовая, Хентай, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| My Step Sisters (Steam key/Region free) | plati.ru | sergej110 | 15 | 0 | 0.1 USD/10 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8,8.1,10 |
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB GeForce or AMD |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции