My Vow to My Liege
Характеристики
| Дата выхода21 сен. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики My Vow to My Liege
Основные
| Дата выхода | 21 сен. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для взрослых, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, ЛГБТК+, Отомэ, Протагонистка, Решения с последствиями, Ролевая игра, Романтика, Сексуальный контент, Текстовая |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 与君盟 My Vow to My Liege 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 6.95 USD/531 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 MB ОЗУ |
| Видеокарта | The game cannot be opened with a 32-bit display card . |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Quad Core |
| Оперативная память | 4 MB ОЗУ |
| Видеокарта | The game cannot be opened with a 32-bit display card . |
| Место на диске | ? MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.6 / 10.7 / 10.8 |
|---|---|
| Процессор | 1.5GHz Intel Core 2 Duo or better |
| Оперативная память | 2 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Graphics Chip |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.6 / 10.7 / 10.8 |
|---|---|
| Процессор | 2.4GHz Intel Core 2 Duo or better |
| Оперативная память | 4 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Graphics Chip |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции