Myst
Характеристики
| Дата выхода26 авг. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Myst
Основные
| Дата выхода | 26 авг. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Point & Click, VR, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Исследования, Классика, Несколько концовок, От первого лица, Приключение, Реализм, Решения с последствиями, Симулятор ходьбы, Тайна, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Контроллер (полностью), Отслеживание контроллеров, Поддержка VR |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Myst 2021 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 49 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 60 | |
| Myst Xbox One & Series X|S КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | XBOX_MAGAZINE | 8 | 0 | 7.0 USD/639 руб. | 20 | |
| Myst: Masterpiece Edition 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 10 | |
| ✅ Myst Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 5 | 0 | 7.02 USD/640 руб. | 10 | |
| ✅Myst VR 🔵OCULUS QUEST ⚡АВТОВЫДАЧА 24/7⚡ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 1 | 0 | 45.0 USD/4104 руб. | 00 | |
| Myst (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 14.48 USD/1320 руб. | 00 | |
| Myst Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.0 USD/699 руб. | 00 | |
| Myst🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 14.23 USD/1298 руб. | 00 | |
| 🖤 Myst | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| Myst Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.89 USD/689 руб. | 00 | |
| ✅Myst: Masterpiece Edition ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 0 | 0 | 13.15 USD/999 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 570 or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X or greater |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GTX 1070 / AMD Radeon Vega 56 or greater |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 20 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS: Big Sur 11.5.2 or later Requires a 64-bit processor and operating system |
| Процессор | Quad core intel or Apple M1 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Apple, AMD, Intel |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | - All MacBook Pros released since 2018 - All iMacs released since 2019 - All iMac Pros released since 2017 - All MacBook Airs released since 2018 - All Mac Pros released since 2019 - All Mac minis released since 2018 |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS: Big Sur 11.5.2 or later Requires a 64-bit processor and operating system |
| Процессор | Quad core intel or Apple M1 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Apple, AMD, Intel |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | - All MacBook Pros released since 2018 - All iMacs released since 2019 - All iMac Pros released since 2017 - All MacBook Airs released since 2018 - All Mac Pros released since 2019 - All Mac minis released since 2018 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции