Mystwood Manor - High-res character wallpapers
Характеристики
| Дата выхода30 сен. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Mystwood Manor.
Технические характеристики Mystwood Manor - High-res character wallpapers
Основные
| Дата выхода | 30 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Нагота, Приключение, Сексуальный контент, Симулятор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mystwood Manor - High-res character wallpapers | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 0.79 USD/72 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Core 2 Duo |
| Видеокарта | Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities. |
| Место на диске | 550 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции