NECROPOLIS: BRUTAL EDITION
Характеристики
| Дата выходаиюл 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики NECROPOLIS: BRUTAL EDITION
Основные
| Дата выхода | июл 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кооператив, Одна жизнь, От третьего лица, Отличный саундтрек, Подземелья, Похожа на Dark Souls, Приключение, Процедурная генерация, Рогалик, Ролевая игра, Сложная, Слэшер, Упрощённый рогалик, Фэнтези, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅NECROPOLIS: BRUTAL EDITION✔️Steam Key🔑RU-CIS-UA🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 141 | 0 | 10.51 USD/799 руб. | 110 | |
| Necropolis | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 30.51 USD/1919 руб. | 00 | |
| NECROPOLIS XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 0 | 0 | 7.0 USD/470 руб. | 00 | |
| ✅ Necropolis Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 28.18 USD/2570 руб. | 00 | |
| Necropolis of the Angels STEAM KEY REGION FREE | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17GHz or AMD Phenom II X2 555 3.2GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 630 GT or AMD Radeon HD 6670 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium Core i3 2100 3.10GHz or AMD A8 3870K 3.0GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750ti or AMD Radeon HD 7900 Series |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Microsoft Xbox 360 Controller for Windows (or equivalent) or Steam controller |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X Mavericks |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X EL CAPITAN |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.5 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции