Need for Drive - Open World Multiplayer Racing
Характеристики
| Дата выхода17 фев. 2021 | Основные меткиГонки, Инди, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковMMO, Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Need for Drive - Open World Multiplayer Racing
Основные
| Дата выхода | 17 фев. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | MMO, Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Атмосферная, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Менеджмент, Милая, ММО, Несколько концовок, Олдскул, От третьего лица, Открытый мир, Реализм, Симулятор, Смешная, Спортивная игра, Юмор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 660 |
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel 64 bit |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 or higher |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции