Necesse
Характеристики
| Дата выхода12 дек. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Necesse
Основные
| Дата выхода | 12 дек. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Исследования, Кооператив, Крафтинг, Открытый мир, Песочница, Пиксельная графика, Приключение, Ранний доступ, Реиграбельность, Ролевая игра, Сетевой кооператив, Симулятор выживания в открытом мире, Стратегия, Строительство, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Necesse 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 621 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 340 | |
| Necesse | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 105 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 130 | |
| Necesse | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 46 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 70 | |
| Necesse STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 36 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 50 | |
| Necesse - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 20 | |
| Necesse STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 4 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 | |
| Necesse (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 | |
| Necesse - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 2 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| Necesse * STEAM РОССИЯ ⚡ АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | Bellakeys | 1 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 10 | |
| Necesse🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® XP or newer |
| Процессор | 2.5 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB Video memory, capable of OpenGL 2.0 or above and framebuffer extension |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 7 or newer |
| Процессор | 3 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB Video memory, capable of OpenGL 2.0 or above and framebuffer extension |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Any newer linux OS |
| Процессор | 2.5 ghz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB Video memory, capable of OpenGL 2.0 or above and framebuffer extension |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Any newer linux OS |
| Процессор | 3 ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB Video memory, capable of OpenGL 2.0 or above and framebuffer extension |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS X 10.8 or newer |
| Процессор | 2.5 GHZ |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB Video memory, capable of OpenGL 2.0 or above and framebuffer extension |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | M1 Macs are currently not supported |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS X 10.8 or newer |
| Процессор | 3 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB Video memory, capable of OpenGL 2.0 or above and framebuffer extension |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | M1 Macs are currently not supported |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции