Nayati River
Характеристики
| Дата выхода20 авг. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Nayati River
Основные
| Дата выхода | 20 авг. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Вид сверху, Выживание, Для одного игрока, Зомби, Инди, Исследования, Крафтинг, Менеджмент, Повествовательная, Постапокалипсис, Приключение, Приключенческий экшен, Ролевой экшен, Сверхъестественное, Строительство, Строительство базы, Тактическая ролевая игра, Хоррор на выживание, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nayati River 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Dual-Core 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 8800GT |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции