Need for Speed™ Rivals
Характеристики
| Дата выхода19 ноя. 2013 | Основные меткиГонки, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Need for Speed™ Rivals
Основные
| Дата выхода | 19 ноя. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аркада, Атмосферная, Боевые гонки, Вождение, Война, Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Кооператив, От первого лица, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Психологический хоррор, Разделение экрана, Разрушения, Сетевой кооператив, Спортивная игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Need for Speed: Rivals | digiseller.ru | STEAMBUY. | 490 | 0 | 17.1 USD/1199 руб. | 142 | |
| ✅❤️NEED FOR SPEED RIVALS❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 453 | 0 | 2.96 USD/169 руб. | 670 | |
| Need for Speed™ Rivals: Complete Edition STEAM ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 197 | 0 | 20.3 USD/1851 руб. | 330 | |
| Need for Speed™ Rivals: Complete Edition STEAM ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 73 | 0 | 20.3 USD/1851 руб. | 80 | |
| Need for Speed Rivals (Origin ключ) РУССКАЯ ВЕРСИЯ | plati.ru | GK_online | 68 | 0 | 24.99 USD/1899 руб. | 120 | |
| ✅Need for Speed Rivals: Complete Edition🎁Steam🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 59 | 0 | 19.29 USD/1759 руб. | 80 | |
| NEED FOR SPEED RIVALS ✅ПОЧТА+СМЕНА ДАННЫХ✅ГАРАНТИЯ✅ | ggsell.net | Maggistor | 30 | 0 | 2.19 USD/200 руб. | 20 | |
| NEED FOR SPEED RIVALS ✅(ORIGIN/EA APP/GLOBAL)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 24 | 0 | 16.38 USD/1358 руб. | 30 | |
| ✅Need for Speed Rivals: Complete Edition🎁Steam🌐Выбор | ggsell.net | mmopix | 22 | 0 | 19.29 USD/1759 руб. | 20 | |
| 🎮🔥NEED FOR SPEED RIVALS XBOX ONE / SERIES X|S🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 18 | 0 | 7.44 USD/565 руб. | 40 | |
| NEED FOR SPEED RIVALS XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 18 | 0 | 5.6 USD/376 руб. | 10 | |
| ✅🔑 Need for Speed Rivals XBOX ONE/Series X|S 🔑 КЛЮЧ | plati.ru | KEYS_for_GAMES | 15 | 0 | 6.25 USD/494 руб. | 30 | |
| Need for Speed: Rivals | ggsell.net | Vi777rus | 12 | 0 | 0.45 USD/41 руб. | 21 | |
| ✅💥Need for Speed Rivals💥✅ XBOX ONE/X/S КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 8 | 0 | 3.0 USD/274 руб. | 20 | |
| 🎮NEED FOR SPEED RIVALS КОМПЛЕКТ ПОЛНОГО ИЗДАНИЯ XBOX🔑 | plati.ru | EvgenyStore | 7 | 0 | 13.65 USD/1038 руб. | 20 | |
| ✅🔑 Need for Speed Rivals XBOX ONE/Series X|S 🔑 КЛЮЧ | ggsell.net | KEYS_for_GAMES | 4 | 0 | 6.25 USD/494 руб. | 00 | |
| Need for Speed Rivals XBOX [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 3 | 0 | 15.78 USD/1439 руб. | 00 | |
| NEED FOR SPEED RIVALS REGION FREE | plati.ru | swen99 | 3 | 0 | 13.5 USD/1235 руб. | 10 | |
| NEED FOR SPEED RIVALS /ORIGIN KEY | ggsell.net | SOFT-KLUB | 2 | 0 | 9.79 USD/989 руб. | 00 | |
| Nfs Rivals | digiseller.ru | Sancho221 | 0 | 0 | 2.19 USD/200 руб. | 00 | |
| Need For Speed: Rivals (Origin) | digiseller.ru | DuffyDuck | 0 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 | |
| 💜 Need for Speed Rivals | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 22.96 USD/2094 руб. | 00 | |
| ✅ Need for Speed Rivals Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.02 USD/640 руб. | 00 | |
| 🧡 Need for Speed: Rivals | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 7.04 USD/642 руб. | 00 | |
| Need for Speed Rivals Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.0 USD/699 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (Service Pack 2) 32-Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.4 GHz Core 2 Duo or AMD 2.8 GHz Athlon X2 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon 3870 512 MB or higher performance; NVIDIA GeForce 8800 GT or higher performance; Intel HD 4000 Integrated 512 MB or higher performance |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (Service Pack 2) |
|---|---|
| Процессор | Intel Quad-Core CPU or AMD Six Core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon 7870 3GB or higher performance; NVIDIA GeForce GT660 3GB or higher performance |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции