NEEDY GIRL OVERDOSE
Характеристики
| Дата выхода21 янв. 2022 | Количество игроковДля одного игрока | ЖанрыPoint & Click, Аниме, Беседы, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Милая, Несколько концовок, Пиксельная графика, Приключение, Психоделия, Психологическая, Психологический хоррор, Сексуальный контент, Текстовая, Хентай, Цветастая, Чёрный юмор, 2D |
Технические характеристики NEEDY GIRL OVERDOSE
Основные
| Дата выхода | 21 янв. 2022 |
|---|---|
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Аниме, Беседы, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Милая, Несколько концовок, Пиксельная графика, Приключение, Психоделия, Психологическая, Психологический хоррор, Сексуальный контент, Текстовая, Хентай, Цветастая, Чёрный юмор, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NEEDY GIRL OVERDOSE 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 472 | 0 | 6.87 USD/525 руб. | 270 | |
| NEEDY GIRL OVERDOSE | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 84 | 0 | 8.02 USD/504 руб. | 160 | |
| NEEDY GIRL OVERDOSE⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 68 | 0 | 8.02 USD/504 руб. | 210 | |
| NEEDY GIRL OVERDOSE STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 53 | 0 | 5.76 USD/525 руб. | 40 | |
| NEEDY GIRL OVERDOSE STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 39 | 0 | 5.76 USD/525 руб. | 80 | |
| NEEDY GIRL OVERDOSE🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 12 | 0 | 5.44 USD/496 руб. | 40 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8 or later |
| Процессор | Core i5-10600K or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 4.5 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Оперативная память | 8 MB ОЗУ |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 10.14 or later |
| Процессор | 1.3 GHz Intel Core M |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5300 1536MB |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Место на диске | 3 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции