Nemesis: Lockdown
Характеристики
| Дата выхода31 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Nemesis: Lockdown
Основные
| Дата выхода | 31 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для нескольких игроков, Для одного игрока, Изометрия, Инопланетяне, Исследования, Карточная игра, Кинематографичная, Командная, Настольная с полем, Научная фантастика, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Приключение, Реализм, Решения с последствиями, Сетевой кооператив, Стратегия, Хоррор на выживание, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nemesis - Lockdown 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT FOR RUS | plati.ru | SteamMarket® | 62 | 0 | 14.39 USD/1100 руб. | 30 | |
| Nemesis - Lockdown⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 16.8 USD/1056 руб. | 10 | |
| Nemesis: Lockdown STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 2 | 0 | 12.9 USD/980 руб. | 00 | |
| Nemesis - Lockdown🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 11.38 USD/1038 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 1xxx / Intel Core i3 6gen |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 1030 / Radeon 530 |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Internet connection required |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | AMD Ryzen 7 4xxx / Intel Core i7 10gen |
|---|---|
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce RTX 2060 6gb / Radeon RX 590 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции