Neon Echo
Характеристики
| Дата выхода20 апр. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Neon Echo
Основные
| Дата выхода | 20 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Бой, Вид сбоку, Для одного игрока, Инди, Киберпанк, Милая, Платформер, Похожа на Dark Souls, Приключение, Псевдотрёхмерность, Ранний доступ, Рогалик, Ролевая игра, Упрощённый рогалик, Экшен, Экшен-рогалик, 2D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Steam рандом ключ (игры от 499 руб) | wmcentre.net | Dofamine Game | 24 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 00 | |
| Steam рандом ключ (игры от 499 руб) | ggsell.net | Dofamine Game | 16 | 0 | 0.87 USD/79 руб. | 00 | |
| Neon Echo | digiseller.ru | STEAMBUY. | 13 | 0 | 9.98 USD/699 руб. | 00 | |
| 🔥 Neon Echo | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 7.14 USD/649 руб. | 00 | |
| Neon Echo⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 | |
| Neon Echo STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 7.96 USD/726 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-6100 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia Geforce GTX 750Ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10/11 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-8400 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции