Neighbours back From Hell
Характеристики
| Дата выхода8 окт. 2020 | Основные меткиКазуальные игры, Приключенческие игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Neighbours back From Hell
Основные
| Дата выхода | 8 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Приключенческие игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Вид сбоку, Головоломка, Для одного игрока, Казуальная игра, Линейная, Мультипликация, Мультфильмы, Олдскул, Пародия, По комиксу, Приключение, Псевдотрёхмерность, Ретро, Смешная, Стелс, Стратегия, Цветастая, Чёрный юмор, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ❗Neighbours back From Hell❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 185 | 0 | 6.16 USD/402 руб. | 220 | |
| 🔥Neighbours Back From Hell 💳 Steam Ключ Global + 🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 39 | 0 | 7.83 USD/649 руб. | 100 | |
| ✅🔑Neighbours back From Hell XBOX ONE/Series X|S 🔑Ключ | plati.ru | KEYS_for_GAMES | 25 | 0 | 4.75 USD/376 руб. | 50 | |
| Neighbours back From Hell XBOX [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 22 | 0 | 12.49 USD/1139 руб. | 40 | |
| NEIGHBOURS BACK FROM HELL ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 22 | 0 | 5.73 USD/475 руб. | 40 | |
| ✅Neighbours back From Hell ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 17 | 0 | 7.88 USD/599 руб. | 30 | |
| Neighbours back From Hell / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 15 | 0 | 5.99 USD/425 руб. | 40 | |
| Neighbours from Hell Compilation 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 12 | 0 | 15.67 USD/1198 руб. | 30 | |
| NEIGHBOURS BACK FROM HELL ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 7 | 0 | 5.97 USD/495 руб. | 10 | |
| 🎮🔥NEIGHBOURS BACK FROM HELL XBOX ONE / X|S🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 2 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 00 | |
| Neighbours back From Hell STEAM КЛЮЧ GLOBAL + ПОДАРОК🎁 | plati.ru | kostet624 | 2 | 0 | 10.47 USD/955 руб. | 10 | |
| 🎁Neighbours back From Hell Steam Key + Подарок 🎁 | plati.ru | Sandra_Store | 1 | 0 | 5.17 USD/429 руб. | 00 | |
| ✅ Neighbours back From Hell Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 7.46 USD/680 руб. | 00 | |
| Neighbours back From Hell Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.11 USD/709 руб. | 00 | |
| 🖤 Neighbours back From Hell | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 5.97 USD/544 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 64-bit processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 64-bit processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5830 or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции