Neon White
Характеристики
| Дата выхода16 июн. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Neon White
Основные
| Дата выхода | 16 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Быстрая, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Карточная игра, От первого лица, Отличный саундтрек, Паркур, Платформер, Платформер на точность, Приключение, Симулятор свиданий, Стилизация, Тайна, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Neon White 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 255 | 0 | 17.16 USD/1312 руб. | 170 | |
| NEON WHITE STEAM KEY ✅ RU/СНГ +ПОДАРКИ | plati.ru | MoneoGold | 173 | 0 | 8.35 USD/640 руб. | 340 | |
| Neon White | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 34 | 0 | 20.04 USD/1260 руб. | 30 | |
| Neon White STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 23 | 0 | 16.44 USD/1499 руб. | 30 | |
| Neon White STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 14.39 USD/1312 руб. | 10 | |
| Neon White - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 17.77 USD/1270 руб. | 00 | |
| Neon White - Original Soundtrack | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 00 | |
| 💜 Neon White | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 16.38 USD/1494 руб. | 10 | |
| Neon White STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 14.39 USD/1312 руб. | 00 | |
| Neon White STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 1 | 0 | 11.84 USD/900 руб. | 10 | |
| Neon White - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 17.77 USD/1270 руб. | 00 | |
| Neon White (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 13.82 USD/1260 руб. | 00 | |
| ⚡Neon White⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 16.38 USD/1494 руб. | 00 | |
| Neon White | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 20.04 USD/1260 руб. | 00 | |
| Neon White * STEAM РОССИЯ ⚡ АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 13.59 USD/1239 руб. | 00 | |
| 🟦Neon White🟦PS4 | PS5🟦Турция🟦 | plati.ru | MoxoSeller | 0 | 0 | 15.0 USD/1368 руб. | 00 | |
| Neon White🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 13.59 USD/1239 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 64-bit |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E6750, 2.66 GHz | AMD Phenom II X3 720, 2.8 GHz (w/ at least 3-threads) |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 5750, 1 GB |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 64-bit |
| Процессор | Intel Core i3-2100, 3.1 GHz | AMD Phenom II X4 965, 4.3 GHz (w/ at least 3-threads) |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, 2 GB | AMD Radeon HD 7850, 2 GB |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции