Never Alone: Foxtales
Характеристики
| Дата выхода28 июл. 2015 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Never Alone (Kisima Ingitchuna).
Технические характеристики Never Alone: Foxtales
Основные
| Дата выхода | 28 июл. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Головоломка, Инди, Казуальная игра, Локальный кооператив, Платформер, Приключение, Протагонистка, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Never Alone: Foxtales 💎 DLC STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 3.41 USD/261 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 440 GT or Radeon HD 6570 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Xbox 360 or equivalent gamepad required for local co-op |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.8 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 650 Ti or Radeon HD 7790 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Xbox 360 controller or equivalent recommended |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 440 GT (1GB) or Radeon HD 6570 (2 GB) |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Xbox 360 or equivalent gamepad required for local co-op |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Current version of SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.8 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 650 Ti or Radeon HD 7790 |
| Дополнительно | Xbox 360 controller or equivalent recommended |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.8.5 (Mountain Lion) |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 series |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Xbox 360, PlayStation 3 or equivalent gamepad required for local co-op. Gamepads may require third party driver. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.10.2 (Yosemite) |
|---|---|
| Процессор | 2.7 GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Iris Pro |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Xbox 360, PlayStation 3 or equivalent gamepad required for local co-op. Gamepads may require third party driver. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции