No Fair Play
Характеристики
| Дата выхода28 июл. 2023 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики No Fair Play
Основные
| Дата выхода | 28 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-fayting/" class="ocf-attribute-link">VR, Боевые искусства, Бой, Головоломка-платформер, Для нескольких игроков, Зрелищные сражения, Игрок против игрока, Киберспорт, Коллектатон, От третьего лица, Паркур, Разрушения, Сетевой кооператив, Смешная, Спортивная игра, Физика, Футбол, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Поддержка VR, Статистика |
| Год выхода | 2023 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bits) |
| Процессор | dual core (2,5GHZ) |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 660 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | A ping lower than 150 ms. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bits) |
| Процессор | I5 6400 (2,7 GHZ) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции