No More Heroes
Характеристики
| Дата выхода9 июн. 2021 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики No More Heroes
Основные
| Дата выхода | 9 июн. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Beat 'em up, Аниме, Ассассины, Бой, Для одного игрока, Котики, Кровь, Культовая классика, Мотоциклы, Мясо, Нагота, Насилие, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Сексуальный контент, Слэшер, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No More Heroes 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 24.5 USD/1873 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4460 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX750TI |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Winsows 8.1 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4670 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции