Nowhere Prophet
Характеристики
| Дата выхода19 июл. 2019 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Nowhere Prophet
Основные
| Дата выхода | 19 июл. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Карточная игра, Карточный баттлер, Киберпанк, Коллекционная карточная игра, Настольная игра, Настольная с полем, Постапокалипсис, Построение колоды, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Процедурная генерация, Рогалик, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Стратегия, Тактическая ролевая игра, Упрощённый рогалик, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Nowhere Prophet ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 71 | 0 | 1.3 USD/99 руб. | 30 | |
| 🔥Nowhere Prophet Steam Global Key | plati.ru | HOLY KEYS | 50 | 0 | 0.9 USD/75 руб. | 10 | |
| Nowhere Prophet (Steam Key / Region Free) + Бонус | plati.ru | i_like_a_pro | 42 | 0 | 0.62 USD/50 руб. | 50 | |
| Nowhere Prophet | digiseller.ru | STEAMBUY. | 23 | 0 | 1.42 USD/99 руб. | 00 | |
| Nowhere Prophet 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 0.9 USD/69 руб. | 00 | |
| Nowhere Prophet (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 00 | |
| Nowhere Prophet (Steam Global Key) | plati.ru | HyryGames© | 0 | 0 | 1.07 USD/79 руб. | 00 | |
| Nowhere Prophet Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 00 | |
| 🃏Nowhere Prophet {Steam Key/Global/ROW} + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 0 | 0 | 1.9 USD/174 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10, 7 or Vista |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4096 MB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 2 GHz |
|---|---|
| Оперативная память | 4096 MB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4096 MB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции