NTBSS: Master Character Training Pack - Minato Namikaze
Характеристики
| Дата выхода15 ноя. 2018 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER.
Технические характеристики NTBSS: Master Character Training Pack - Minato Namikaze
Основные
| Дата выхода | 15 ноя. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NTBSS: Master Character Training Pack - Minato Namikaze | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 4.56 USD/286 руб. | 00 | |
| NTBSS: Master Character Training Pack - Minato Namikaze | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 3.9 USD/298 руб. | 00 | |
| NTBSS: Master Character Training Pack - Minato Namikaze | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 4.56 USD/286 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8.1/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-8350K |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 640 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8.1/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz / AMD FX-6300 Six-Core |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 270X / R7 265 2 GB / Nvidia GeForce GTX 660 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции