Notruf 112 | Emergency Call 112
Характеристики
| Дата выхода9 ноя. 2016 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Notruf 112 | Emergency Call 112
Основные
| Дата выхода | 9 ноя. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автосимулятор, Вождение, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Модификации, От первого лица, От третьего лица, Открытый мир, Поддержка модификаций, Приключение, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Стратегия, Физика, Цветастая, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Notruf 112 | Emergency Call 112 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 | |
| Notruf 112 | Emergency Call 112 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 2,6 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | min. 1 GB VRAM (no support for onboard cards) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции