OCTOPATH TRAVELER II
Характеристики
| Дата выхода24 фев. 2023 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики OCTOPATH TRAVELER II
Основные
| Дата выхода | 24 фев. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Казуальная игра, Магия, Милая, Открытый мир, Партийная ролевая игра, Пиксельная графика, Пошаговая, Пошаговые сражения, Приключение, Псевдотрёхмерность, Решения с последствиями, Ролевая игра, Стратегия, Фэнтези, Эмоциональная, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅OCTOPATH TRAVELER II ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 13 | 0 | 59.86 USD/4549 руб. | 10 | |
| OCTOPATH TRAVELER II STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 13 | 0 | 52.67 USD/4803 руб. | 10 | |
| OCTOPATH TRAVELER II STEAM gift Россия | plati.ru | Kraben | 12 | 0 | 72.38 USD/5500 руб. | 60 | |
| 🔥OCTOPATH TRAVELER I + II STEAM КЛЮЧ 🔴 ОБЕ ЧАСТИ +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 9 | 0 | 43.41 USD/3599 руб. | 30 | |
| ✅ OCTOPATH TRAVELER II ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 1 | 0 | 64.6 USD/4739 руб. | 10 | |
| OCTOPATH TRAVELER II | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 43.43 USD/3960 руб. | 00 | |
| 🔴 OCTOPATH TRAVELER II 🎮 Турция PS4 PS5 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 0 | 0 | 82.14 USD/7490 руб. | 00 | |
| OCTOPATH TRAVELER II ⭐️ на PS4/PS5 | PS | ПС ⭐️ TR | plati.ru | RaGroupTech | 0 | 0 | 80.39 USD/7331 руб. | 00 | |
| 💚 OCTOPATH TRAVELER II 🎁 STEAM/СТИМ 💚 ТУРЦИЯ | ПК | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 98.69 USD/9000 руб. | 00 | |
| OCTOPATH TRAVELER II STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 52.67 USD/4803 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 10 / 11 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-6100 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 750 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | 60 FPS @ 1280x720, Preset "Low", 2GB VRAM required |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 10 / 11 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i5-6400 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX 470 / Intel® Arc™ A750 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6GB VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | 60 FPS @ 1920x1080, Preset "Highest", Systen RAM 16GB required when running on Intel GPU |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции