OK K.O.! Let’s Play Heroes
Характеристики
| Дата выхода22 янв. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики OK K.O.! Let’s Play Heroes
Основные
| Дата выхода | 22 янв. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Beat 'em up, Аркада, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Исследования, Мультфильмы, Отличный саундтрек, Приключение, Смешная, Файтинг, Цветастая, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Имеются субтитры, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OK K.O.! Let’s Play Heroes 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 7 - 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 680 or higher |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 10 - 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 960 or higher |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции