Ogre
Характеристики
| Дата выхода5 окт. 2017 | Основные меткиИнди, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Ogre
Основные
| Дата выхода | 5 окт. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Асинхронный мультиплеер, Военные конфликты, Для нескольких игроков, Инди, Локальный мультиплеер, Настольная игра, Настольная с полем, Научная фантастика, Постапокалипсис, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Саундтрек, Симулятор, Стратегия, Тактика, Танки, Хоррор на выживание, Шестиугольная карта |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Уведомления о новых ходах |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ogre 2017 💎STEAM KEY РФ+СНГ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 0.77 USD/59 руб. | 40 | |
| Ogre (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 2 | 0 | 4.73 USD/419 руб. | 10 | |
| Ogre (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 4.73 USD/419 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 / 10, 32bit |
|---|---|
| Процессор | 1.80GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 or better |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Yosemite |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD graphics 4000 or better |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. This game is not supported on volumes formatted as Mac OS Extended Journaled (Case Sensitive) |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Sierra |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 650M (1GB GDDR5) / Intel Iris graphics or better |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. This game is not supported on volumes formatted as Mac OS Extended Journaled (Case Sensitive) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции