Omensight: Definitive Edition
Характеристики
| Дата выхода15 мая. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Omensight: Definitive Edition
Основные
| Дата выхода | 15 мая. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Динамическое повествование, Для одного игрока, Инди, Отличный саундтрек, Приключение, Протагонистка, Путешествия во времени, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Слэшер, Сражения на мечах, Тайна, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omensight: Definitive Edition💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows Vista, 7, 8, 10 |
| Процессор | Intel or AMD Dual Core 2.0 GHz+ |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 640 or Radeon HD 7790 (1GB VRAM) |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel or AMD Dual Core 3.0 GHz+ |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 or Radeon HD 7870 (2GB VRAM) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции