Onee Chanbara ORIGIN
Характеристики
| Дата выхода14 окт. 2020 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Onee Chanbara ORIGIN
Основные
| Дата выхода | 14 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-fayting/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Для взрослых, Для одного игрока, Зомби, Мясо, Нагота, Насилие, Протагонистка, Ролевой экшен, Сексуальный контент, Слэшер, Хоррор на выживание, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Onee Chanbara ORIGIN -Deluxe Edition- 💎 STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 6 | 0 | 21.07 USD/1611 руб. | 10 | |
| Onee Chanbara ORIGIN -Standard Edition- 💎STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 17.74 USD/1356 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-6600 CPU @ 3.30GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX780 / AMD Radeon R9 390 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 970 / Radeon RX 480 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции