Orwell: Ignorance is Strength
Характеристики
| Дата выхода22 фев. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Orwell: Ignorance is Strength
Основные
| Дата выхода | 22 фев. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Антиутопия, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для одного игрока, Инди, Интерактивная литература, Несколько концовок, Отличный саундтрек, Политическая, Политический симулятор, Приключение, Решения с последствиями, Симулятор, Тайна, Хакерство |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Orwell: Ignorance is Strength 💎STEAM KEY GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 181 | 0 | 1.56 USD/119 руб. | 60 | |
| ✅Orwell: Ignorance is Strength ⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 90 | 0 | 1.3 USD/99 руб. | 500 | |
| 🔎Orwell: Ignorance is Strength {Steam Key} + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 0 | 0 | 1.09 USD/99 руб. | 00 | |
| Orwell: Ignorance is Strength Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 4.38 USD/399 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP2+ |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GPU: DirectX 9 compatible |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 LTS or above |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GPU: OpenGL 3.2+ |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.10.5 or above |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GPU: OpenGL 3.2+ |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции