Ostalgie: Раздор в Югославии
Характеристики
| Дата выхода9 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Ostalgie: The Berlin Wall.
Технические характеристики Ostalgie: Раздор в Югославии
Основные
| Дата выхода | 9 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ostalgie: Disorder in Yugoslavia⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1+ (32-bit, 64-bit) |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX10 (shader model 4.0) |
| Место на диске | 50 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1+, Windows 8, 8.1, Windows 10, etc (32-bit, 64-bit) |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX10 (shader model 4.0) |
| Место на диске | 50 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 50 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 50 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 50 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | macOS 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 50 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции