Pathologic 2
Характеристики
| Дата выхода23 мая. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pathologic 2
Основные
| Дата выхода | 23 мая. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Антиутопия, Атмосферная, Выживание, Глубокий сюжет, Детектив, Для одного игрока, Изометрия, Иммерсивный симулятор, Инди, Компьютерная ролевая игра, Мрачная, От первого лица, Открытый мир, Приключение, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Ролевая игра, Сложная, Сюрреалистичная, Хоррор на выживание |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Pathologic 2 (Мор) ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 396 | 0 | 4.07 USD/309 руб. | 400 | |
| Pathologic 2 (Мор) 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 117 | 0 | 4.63 USD/319 руб. | 280 | |
| Pathologic 2 / STEAM GLOBAL KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 55 | 0 | 4.34 USD/308 руб. | 150 | |
| 🔑Pathologic 2. STEAM-ключ Россия СНГ | plati.ru | Arthanis | 38 | 0 | 11.63 USD/1129 руб. | 50 | |
| Pathologic 2 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 32 | 0 | 16.45 USD/1500 руб. | 70 | |
| Pathologic 2 (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 19 | 0 | 8.77 USD/800 руб. | 20 | |
| Pathologic 2 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 12 | 0 | 16.45 USD/1500 руб. | 10 | |
| Pathologic 2 (Steam Key/Region Free) | ggsell.net | V.Taran | 9 | 0 | 8.77 USD/800 руб. | 00 | |
| Pathologic 2 (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 7 | 0 | 15.79 USD/1440 руб. | 40 | |
| Pathologic 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 19.62 USD/1500 руб. | 00 | |
| Pathologic 2 - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 20.3 USD/1452 руб. | 00 | |
| Pathologic 2 Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 1 | 0 | 9.53 USD/869 руб. | 00 | |
| ✅PATHOLOGIC 2 (Мор) ✅ Steam Global Key | plati.ru | Sandra_Store | 1 | 0 | 3.62 USD/300 руб. | 00 | |
| ✅ Мор Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 38.49 USD/3510 руб. | 10 | |
| Pathologic 2 Steam CD Key GLOBAL | plati.ru | swen99 | 1 | 0 | 2.85 USD/261 руб. | 00 | |
| Pathologic 2 - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 20.3 USD/1452 руб. | 00 | |
| Pathologic 2 (Steam Key/Region Free) | wmcentre.net | V.Taran | 0 | 0 | 8.77 USD/800 руб. | 00 | |
| Мор Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 42.46 USD/3710 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-Bit) |
|---|---|
| Процессор | i3 (8/9 Generation) ~3 Ghz / Ryzen 5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | 64-bit OS is required. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | i7 ~3 Ghz / Ryzen 7 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Plays best when loaded from an SSD. 64-bit OS is required. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции