Pathologic 2: Marble Nest
Характеристики
| Дата выхода28 окт. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Pathologic 2.
Технические характеристики Pathologic 2: Marble Nest
Основные
| Дата выхода | 28 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Инди, Нагота, Насилие, Приключение, Ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pathologic 2: Marble Nest 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 122 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 110 | |
| Pathologic 2: Marble Nest DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-Bit) |
|---|---|
| Процессор | i3 (8/9 Generation) ~3 Ghz / Ryzen 5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | 64-bit OS is required. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | i7 ~3 Ghz / Ryzen 7 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Plays best when loaded from an SSD. 64-bit OS is required. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции