Perfect Gold - Визуальная Новелла
Характеристики
| Дата выхода19 апр. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Perfect Gold - Визуальная Новелла
Основные
| Дата выхода | 19 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Инди, Казуальная игра, ЛГБТК+, Нагота, Приключение, Протагонистка, Романтика, Сексуальный контент |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Perfect Gold - Визуальная Новелла 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 5.23 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 260 or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.5 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core 2 Duo |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 or better |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции