Pesterquest
Характеристики
| Дата выхода4 сен. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pesterquest
Основные
| Дата выхода | 4 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Инди, ЛГБТК+, Научная фантастика, Отличный саундтрек, Приключение, Путешествия во времени, Ролевая игра, Смешная, Юмор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Pesterquest ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 184 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 50 | |
| Pesterquest 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 65 | 0 | 0.59 USD/45 руб. | 30 | |
| Pesterquest STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 63 | 0 | 0.68 USD/63 руб. | 00 | |
| Pesterquest (Steam Global Key) + Награда | plati.ru | HyryGames© | 8 | 0 | 0.44 USD/32 руб. | 00 | |
| Pesterquest (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 3.07 USD/280 руб. | 00 | |
| Pesterquest Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 0.65 USD/59 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual core 2.2GHz+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB VRAM |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual core 3.0GHz+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 13.4 LTS |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0+ (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.11+ |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU 2GHz |
| Оперативная память | 4 MB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции