Persona 4 Arena Ultimax
Характеристики
| Дата выхода16 мар. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Persona 4 Arena Ultimax
Основные
| Дата выхода | 16 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аниме, Аркада, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Отличный саундтрек, Сексуальный контент, Файтинг, Экшен, Японская ролевая игра, 2D, 2D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔥Persona 4 Arena Ultimax Steam Ключ (PC) РФ-Global +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 81 | 0 | 18.08 USD/1499 руб. | 130 | |
| ✅Persona 4 Arena Ultimax ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ +Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 39 | 0 | 19.07 USD/1449 руб. | 90 | |
| Persona 4 Arena Ultimax STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 23 | 0 | 37.17 USD/3390 руб. | 30 | |
| 💳0%⭐️Persona 4 Arena Ultimax⭐️Steam Key РФ+Весь Мир | plati.ru | Diamond Hope | 6 | 0 | 16.88 USD/1399 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X2 550 |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 250 (1 GB) / AMD Radeon HD 6670 (1 GB) |
| Дополнительно | 128kbps upload speed |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-2100 or AMD Phenom II X4 965 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450 (1 GB) / AMD Radeon HD 5850 (1 GB) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции