Phasmophobia
Характеристики
| Дата выхода18 сен. 2020 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Phasmophobia
Основные
| Дата выхода | 18 сен. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Демоны, Детектив, Для нескольких игроков, Инди, Кооператив, Лавкрафт, Мрачная, От первого лица, Психологический хоррор, Ранний доступ, Расследования, Сверхъестественное, Сетевой кооператив, Тайна, Тактика, Триллер, Хоррор, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Контроллер (полностью), Отслеживание контроллеров |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Phasmophobia +ВЫБОР РЕГИОНА •STEAM ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 11772 | 0 | 4.16 USD/379 руб. | 10190 | |
| Phasmophobia * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 10773 | 0 | 4.16 USD/379 руб. | 5330 | |
| Phasmophobia 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8292 | 0 | 5.05 USD/386 руб. | 3820 | |
| Phasmophobia (Steam Gift RU) | plati.ru | proexpert | 1997 | 6 | 3.78 USD/345 руб. | 3698 | |
| ⚡️Phasmophobia | АВТОДОСТАВКА [Россия- Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 1266 | 0 | 4.9 USD/358 руб. | 3160 | |
| Phasmophobia - STEAM GIFT RU/KZ/UA/BY | ggsell.net | RelicStore | 895 | 0 | 5.23 USD/374 руб. | 920 | |
| ⚡️Phasmophobia | АВТОДОСТАВКА [Россия- Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 835 | 1 | 4.9 USD/358 руб. | 1920 | |
| ⭐️Phasmophobia ✅STEAM RU⚡АВТОВЫДАЧА🔥💳0% | plati.ru | BIKS | 801 | 0 | 4.41 USD/402 руб. | 1090 | |
| Phasmophobia (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 795 | 0 | 4.06 USD/370 руб. | 550 | |
| 🦇 Phasmophobia Steam Gift АВТОДОСТАВКА 🚛 РОССИЯ/СНГ⭐️ | plati.ru | AppStops | 727 | 0 | 7.4 USD/540 руб. | 490 | |
| ✅Phasmophobia 🎁Steam - 🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 415 | 0 | 4.13 USD/377 руб. | 190 | |
| 🔥 Phasmophobia | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 389 | 0 | 4.01 USD/365 руб. | 400 | |
| Phasmophobia⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 321 | 0 | 5.91 USD/371 руб. | 510 | |
| ⚜️Phasmophobia + Другие игры +ПОДАРОК🎁STEAM | ГАРАНТИЯ | ggsell.net | alz0n | 280 | 3 | 2.04 USD/149 руб. | 380 | |
| РФ/СНГ/UA🎁 Phasmophobia | Steam Gift🌎Все регионы! | plati.ru | TwitchPrimes | 225 | 11 | 5.92 USD/450 руб. | 222 | |
| Phasmophobia | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 212 | 0 | 5.91 USD/371 руб. | 360 | |
| ⚡️Phasmophobia | АВТОДОСТАВКА [Россия- Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 194 | 0 | 4.9 USD/358 руб. | 410 | |
| Phasmophobia (Steam Gift RU) | ggsell.net | proexpert | 147 | 0 | 3.95 USD/360 руб. | 271 | |
| ✅Phasmophobia 🎁Steam - 🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 123 | 0 | 4.13 USD/377 руб. | 80 | |
| Phasmophobia🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | ggsell.net | SteamGuru® | 107 | 0 | 4.0 USD/365 руб. | 190 | |
| Phasmophobia - STEAM GIFT RU/KZ/UA/BY | plati.ru | RelicStore | 58 | 0 | 5.23 USD/374 руб. | 40 | |
| Phasmophobia🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 54 | 0 | 4.0 USD/365 руб. | 90 | |
| 🚀 Steam гифт- Phasmophobia | RU/UA/KZ | НИЗКАЯ ЦЕНА | plati.ru | GPay Market | 45 | 0 | 10.02 USD/730 руб. | 110 | |
| Phasmophobia | steam GIFT РОССИЯ✅ | ggsell.net | Hann | 43 | 0 | 6.04 USD/379 руб. | 50 | |
| Phasmophobia STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 33 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 100 | |
| 🔥 Phasmophobia | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 22 | 0 | 3.98 USD/362 руб. | 00 | |
| 🔥Phasmophobia (STEAM)🔥 РУ/КЗ/ТУРЦИЯ | plati.ru | JonneSway | 20 | 0 | 9.41 USD/655 руб. | 130 | |
| 🔥Phasmophobia (STEAM)🔥 РУ/КЗ/ТУРЦИЯ | ggsell.net | JonneSway | 1 | 0 | 9.41 USD/655 руб. | 00 | |
| Phasmophobia ⭐ STEAM ⭐ RU | plati.ru | soulgood | 1 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| 🔸Phasmophobia | Смена почты🔸 | digiseller.ru | LaunceShop | 0 | 0 | 2.4 USD/219 руб. | 00 | |
| Развитие сверхвнимания и памяти | plati.ru | Author | 0 | 0 | 2.19 USD/200 руб. | 00 | |
| Resident Evil 7 | digiseller.ru | Daven777 | -1 | -1 | 4.59 USD/419 руб. | -1-1 | |
| ✅ Phasmophobia + Bonus Навсегда Гарантия | ggsell.net | Kurovu Shop | -1 | -1 | 0.87 USD/79 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 21 GB |
| Дополнительно | Minimum Specs are for VR, lower specs may work for Non-VR. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel Core i5-10600 / AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 2060 / AMD Radeon RX 5700 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 21 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции