Phantom Project
Характеристики
| Дата выхода12 окт. 2021 | Основные меткиИнди | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Phantom Project
Основные
| Дата выхода | 12 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Бесплатная игра, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Мрачная, От третьего лица, Приключение, Протагонистка, Психологическая, Психологический хоррор, Расследования, Реализм, Сверхъестественное, Тайна, Хоррор, Хоррор на выживание |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Phantom Project 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 2.17 USD/166 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7 8700 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции