PHOGS!
Характеристики
| Дата выхода3 дек. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
Технические характеристики PHOGS!
Основные
| Дата выхода | 3 дек. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Головоломка, Головоломка-платформер, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Кооператив, Локальный кооператив, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, Приключение, Сетевой кооператив, Смешная, Собаки, Совместная кампания, Физика, Цветастая, Юмор, 3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PHOGS! 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 5.04 USD/385 руб. | 00 | |
| ✅ PHOGS! Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 00 | |
| PHOGS! Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.77 USD/679 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Core i3 or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD4000 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Core i5 or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции