Петька и Василий Иванович Спасают Галактику. Перезагрузка
Характеристики
| Дата выхода18 фев. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Петька и Василий Иванович Спасают Галактику. Перезагрузка
Основные
| Дата выхода | 18 фев. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Беседы, Головоломка, Динамическое повествование, Для одного игрока, Классика, Мультипликация, Мультфильмы, От третьего лица, Поиск предметов, Политика, Приключение, Путешествия во времени, Смешная, Суровая, Сюрреалистичная, Чёрный юмор, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагруз | digiseller.ru | STEAMBUY. | 254 | 0 | 1.42 USD/99 руб. | 30 | |
| Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагруз | plati.ru | SteamMarket® | 237 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 240 | |
| Петька и Василий Иванович Спасают Галактику🔑STEAM КЛЮЧ | plati.ru | AlternativA | 86 | 0 | 0.55 USD/38 руб. | 190 | |
| Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded 💎 STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 2.76 USD/211 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.2 ГГц |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 МБ памяти |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 1.7 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, Intel HD 4000 или эквивалент с 512 Мб видеопамяти |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Lion 10.7.X |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i Series Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 4850, NVIDIA GeForce GT 120, Intel HD 3000 или эквивалент с 512 Мб видеопамяти |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции